-50%влевовправо
Автомобильный блок питания для зарядки ноутбука от прикуривателя Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03926
1 198 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный блок питания для зарядки ноутбука Asus 19V 3.42A 4.0x1.35 (65W)
Автомобильный блок питания питается от стандартного разъема прикуривателя и предназначен для зарядки аккумулятора ноутбуков Asus. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3.42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 4.0x1.35
- Совместимые модели ноутбуков Asus: F201E, F553, F556, Q200E, Q302, Q302L,Q302L, Q302LA, Q302UA, Q303, Q324, Q503, S200E, S510UA , T300, T300LA, TP300, TX201LA, U305F, UX301, UX301LA, UX303UA, UX305, UX305F, UX305LA, UX330, X201E, X441, X441SA, X441SC, X441UA, X441UV, X505BA, X505BP, X505ZA, X540, X540L, X540LA, X540S, X540SA, X542U, X542UA, X542UF, X542UN, X553M, X553MA, X553S, X553SA, BX21A, BX31A, UX21A, UX31A, Asus VivoBook X202 X201, K200CA, C200MA, C300MA, Asus VivoBook X200, X200CA, X200MA, Asus VivoBook Q200, Q200E, S200, S200E, Asus Vivobook X102BA, F102BA, R103BA, X200LA, X200MA, X201E, X202E, F201E, F200CA, R200CA, F200MA, F200LA, F201E, F201E, Asus Eee Book E402MA,E403sa,E502MA, ASUS X540S, X540l, X541U, X541S, X541N, X541UA, X541SA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adaptec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Автомобільний блок живлення для заряджання ноутбука від прикурювача Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35 |
- Цена: 599 ₴




