-50%влевовправо
Кабель PD Type-C to 4.5x3.0 DC для зарядки ноутбука HP от повербанка Power Delivery 100W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03904
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PD кабель для зарядки ноутбука HP от повербанка Type-C to DC 4.5x3.0 + Pin (100W)
Кабель PD предназначен для зарядки ноутбуков Hewlett Packard от повербанка. Устройство представляет собой кабель питания со встроенным триггером и разъемами Type C to 4.5x3.0 мм. Для корректной работы кабеля необходимо использовать повербанк с поддержкой PD 20V (Power Delivery) мощностью 100W
Характеристики:
- Тип: Кабель для зарядки ноутбука от повербанка
- Совместимость с ноутбуками: Hewlett Packard
- Входной разъем: Type-C
- Выходной разъем: DC 4.5x3.0 + Pin
- Выходное напряжение до 20V
- Выходной ток: до 5A
- Выходная мощность: до 100W (в зависимости от мощности повербанка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCTec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип назначения | Кабель PD Type-C to 4.5x3.0 DC для заряджання ноутбука HP від повербанка Power Delivery 100W |
- Цена: 499 ₴




