-50%влевовправо
Адаптер переходник PD 4.8x1.7 для зарядки ноутбука от повербанка Type-C DC 100W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03089
658 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер переходник PD для зарядки ноутбука от повербанка Type-C DC 100W (4.8x1.7 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Адаптер-переходник PD предназначен для зарядки ноутбука Hewlett Packard и Dell от повербанка. Устройство представляет собой переходник питания со встроенным триггером и разъемом DC 4.8x1.7 мм. Для корректной работы адаптера необходимо использовать повербанк с поддержкой PD 20V (Power Delivery) мощностью от 65W и качественный кабель Type C - Type C 100W
Характеристики:
- Тип: Адаптер PD со встроенным триггером
- Совместимость с ноутбуками: Dell и HP
- Входной разъем: USB type-C
- Выходной разъем: DC 4.8x1.7 мм
- Выходное напряжение до 20V
- Выходной ток: до 5A
- Выходная мощность: до 100W (в зависимости от мощности повербанка)
- Материал корпуса: алюминий + пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCTec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Сила тока | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Адаптер переходник PD 4.8x1.7 для зарядки ноутбука от повербанка Type-C DC 100W |
- Цена: 329 ₴




