-50%влевовправо
Компьютерные USB колонки с сабвуфером Настольные колонки для ПК ноутбука FT202
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03059
998 ₴/комплект
499 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерные настольные USB колонки с сабвуфером для ПК ноутбука
Оптовые цены уточняйте у менеджеров

Колонки FT-202 - маленькие настольные колонки с сабвуфером для компьютера или ноутбука. Не смотря на свои размеры акустика звучит громко и качественно. Разъем подключения звука Jack 3.5, питание USB. На сабвуфере размещена регулировка громкости сабвуфера и регулировка общей громкости

Характеристики:
- Тип: Компьютерная акустика 2.1
- Качественное звучание
- Подключение: Jack 3.5
- Питание: USB 5V 1A
- Мощность: 3W + 2x2W
- Частотный диапазон: 20 Hz-18 kHz
- Размер сабвуфера: 130х115х100 мм
- Размер колонки: 75х65х65 мм

Комплектация:
- Акустические колонки 2.1
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компьютерные USB колонки с сабвуфером Настольные колонки для ПК ноутбука FT202 |
- Цена: 499 ₴/комплект






