-50%влевовправо
Компьютерные USB колонки для ПК ноутбука Настольные колонки для компьютера D092
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03057
1 098 ₴/комплект
549 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные маленькие USB колонки для ПК ноутбука компьютера
Оптовые цены уточняйте у менеджеров

Колонки D092 - качественные настольные колонки для компьютера. Не смотря на маленький размер корпуса, колонки обладают хорошей громкостью. Разъем подключения звука Jack 3.5, питание USB. На шнуре подключения размещена регулировка громкости

Характеристики:
- Тип: Настольные компьютерные колонки
- Качественное звучание
- Подключение: Jack 3.5
- Питание: USB (5V 1A)
- Мощность: 2x3W
- Частотный диапазон: 90 Hz-20 kHz
- Материал корпуса: МДФ + Пластик
- Размер одной колонки: 150х75х95 мм

Комплектация:
- Акустические колонки 2.0
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JNC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компьютерные USB колонки для ПК ноутбука Настольные колонки для компьютера D092 |
- Цена: 549 ₴/комплект





