-50%влевовправо
Складная беспроводная клавиатура с тачпадом Bluetooth мини клавиатура для телефона планшета смартфона B033
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03023
2 998 ₴
1 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная беспроводная клавиатура с тачпадом Bluetooth мини клавиатура для смартфона, планшета или ноутбука
Оптовые цены уточняйте у менеджеров

Достоинством клавиатуры B033 является компактный размер и быстрое подключение к смартфону, планшету. или компьютеру. Клавиатура быстро складывается и раскладывается так как состоит из трех частей. Благодаря встроенному тачпаду не нужно дополнительно подключать мышь. Клавиатура питается от встроенного аккумулятора и поддерживает беспроводное bluetooth подключение к системам iOS, Android и Windows.

Характеристики:
- Тип: Складная мини клавиатура
- Подключение: Bluetooth
- Встроенный тачпад
- Аккумулятор 140 мАч
- Дальность подключения: до 10 метров
- Совместимость: iOS, Android и Windows
- Зарядка аккумулятора: Type-C
- Материал корпуса: Качественный пластик
- Размер в сложенном состоянии: 152х96х11 мм
- Размер в разложенном состоянии: 305х95х5 мм
- Вес: 190 г

Комплектация:
- Клавиатура B033
- Кабель для зарядки: USB-Type C
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складная беспроводная клавиатура с тачпадом B033 Bluetooth мини клавиатура для телефона планшета смартфона |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 5 см |
| Вес | 190 г |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Встроенный Тачпад | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 64 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Нет |
- Цена: 1 499 ₴






