-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 6.32A 120W 5.5*2.5
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03005
1 598 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 6.32A 120W (5.5*2.5)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus 120W предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 6,32А
- Выходная мощность: 120W
- Разъем: 5.5*2.5
- Совместимые модели ноутбуков: ASUS G53SV, G551JM , G56JK , G73SW , G74SX , GL551JW , GL552 , GL552VW , GL771JM , K53SV , N46V , N46VM , N46VZ , N550J , N550JK , N552V , N552VW , N552VX , N55SF , N56VM , N56VZ , N76VM , N76VZ , ROG Strix GL753VD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 6.3 A |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 6.32A 120W 5.5*2.5 |
- Цена: 799 ₴




