-50%влевовправо
Студийный настольный микрофон со стойкой Конденсаторный проводной микрофон для записи звука Music M-800U
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02999
1 798 ₴/комплект
899 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Студийный микрофон со стойкой и ветрозащитой для записи звука Music M-800U
Оптовые цены уточняйте у менеджеров

Студийный микрофон можно использовать для любых целей, где нужна качественная запись звука. Даная модель отлично подходит для блогеров, проведения онлайн обучения, стрима, подкастов, онлайн игр и пения. Микрофон подключается к компьютеру с помощью разъема Jack 3.5. Благодаря удобной стойке, микрофон можно разместить на нужном уровне. Так же для качественной записи используется ветрозащита. Длина кабеля подключения 2.5 метра. Для работы с комбинированным портом Jack 3.5 мм необходимо использовать переходник c 3pin 3.5 мм Jack на 4pin 3.5мм Jack

Характеристики:
- Тип: Студийный проводной микрофон
- Способ установки: Настольный
- Подключение: Jack 3.5 мм
- Диапазон частот 20 - 20000 Гц
- Чувствительность -45dB ± 3dB
- Цвет Черный
- Длина кабеля 2.2 м

Комплектация:
- Микрофон M-800U
- Кабель подключения
- Стойка с креплением к поверхности
- Крепление микрофона
- Ветрозащита
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PS Audio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 2.2 м |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Студийный настольный микрофон со стойкой Конденсаторный проводной микрофон для записи звука Music M-800U |
- Цена: 899 ₴/комплект







