-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.1
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02932
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W (3.0х1.1 мм)
Блок питания Acer 19V 65W предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Acer
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3.42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 3.0х1.1 мм
- Совместимые модели ноутбуков: Aspire S7-191, Aspire S7-191 Ultrabook, Aspire S7-191-53314G25ass, Aspire S7-191-53314g12ass, Aspire S7-191-53314g12ass/i5-3317U, Aspire S7-191-53334G12ass, Aspire S7-191-53334G25ass, Aspire S7-191-6400, Aspire S7-191-6400/i5-3317U, Aspire S7-191-6447, Aspire S7-191-6640, Aspire S7-191-6647, Aspire S7-191-6647/i5-3317U, Aspire S7-191-6647/i5-3337U, Aspire S7-191-6859, Aspire S7-191-6859/i5-3317U, Aspire S7-191-73514g25ass, Aspire S7-191-73514g25ass/i7-3517U, Aspire S7-391, Aspire S7-391 Notebooks, Aspire S7-391 Ultrabook, Aspire S7-391-53314G, Aspire S7-391-53314G12aws, Aspire S7-391-53314G12aws/i5-3317U, Aspire S7-391-53334G12aws, Aspire S7-391-53334G12aws/i5-3337U, Aspire S7-391-6413, Aspire S7-391-6413/i5-3337U, Aspire S7-391-6468, Aspire S7-391-6468/i5-3337U, Aspire S7-391-6478, Aspire S7-391-6478/i5-3317U, Aspire S7-391-6662, Aspire S7-391-6677, Aspire S7-391-6810, Aspire S7-391-6810/i5-3317U, Aspire S7-391-6822, Aspire S7-391-6822/i5-3317U, Aspire S7-391-6878, Aspire S7-391-73514G, Aspire S7-391-73514G12, Aspire S7-391-73514G12aws, Aspire S7-391-73514G12aws/i7-3517U, Aspire S7-391-73514G25aws, Aspire S7-391-73534G25aws, Aspire S7-391-9411, Aspire S7-391-9413, Aspire S7-391-9427, Aspire S7-391-9427/i7-3517U, Aspire S7-391-9492, Aspire S7-391-9492/i7-3537U, Aspire S7-391-9604, Aspire S7-391-9839, Aspire S7-391-9839/i7-3517U, Aspire S7-391-9886, Aspire S7-391-9886 Ultrabook PA-1650-80, Aspire S7-391-9886/i7-3517U
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.1 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Acer 19V 3.42A 65W 3.0*1.1 |
- Цена: 499 ₴




