-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02930
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W (3.0х1.0 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus 19V 65W предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3,42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 3.0х1.0 мм
- Совместимые модели ноутбуков: Transformer Book T200TA, Transformer Book T300CHI, ZenBook UX21E, ZenBook UX21E-DH52, ZenBook UX21E-DH71, ZenBook UX31E, ZenBook UX31E-DH72, ZenBook UX31E-RSL8, ZenBook UX31E-RY009V, ZenBook UX31E-RY012V, Zenbook UX21E-KX004V, Zenbook UX31E-081A2677M, Zenbook UX31E-DH52, Zenbook UX31E-DH53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0 |
- Цена: 499 ₴




