-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 4.0*1.35
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02928
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W (4.0х1.35 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus 19V предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 4,74А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 4.0х1.35 мм
- Совместимые модели ноутбуков: ASUS F201E, F553, F556, Q200E, Q302, Q302L, Q302L, Q302LA, Q302UA, Q303, Q324, Q503, S200E, S510UA T300, T300LA , TP300, TX201LA, U305F, UX301, UX301LA, UX303UA, UX305, UX305F, UX305LA, UX330 X201E, X441, X441SA, X441SC, X441UA, X441UV, X505BA, X505BP, X505ZA, X540, X540L, X540LA, X540S, X540SA, X542U, X542UA, X542UF, X542UN, X553M, X553MA, X553S, X553SA, BX21A, BX31A, UX21A, UX31A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 4.74A 90W 4.0*1.35 |
- Цена: 499 ₴




