-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 4.0*1.7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02925
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W (4.0х1.7 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Dell 19.5V 90W предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Dell
- Выходное напряжение: 19.5V
- Сила выходного тока: 4,62А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 4.0х1.7 мм
- Совместимые партномера: ADF-90LD D, CT84V, DA90PM111, FA90PM111, GJN3G, LA90PM111, PA-1900-32D4
- Совместимые модели ноутбуков: Vostro 5460 Series, Vostro 5460D-1316, Vostro 5460D-1318, Vostro 5460D-1516, Vostro 5460D-2328S, Vostro 5460D-2528S, Vostro 5470 Series, Vostro 5470D-1628, Vostro 5560 Series, Vostro 5560D-1328
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Индикатор работы | Да |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 4.62A 90W 4.0*1.7 |
- Цена: 499 ₴




