-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02917
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W (4.0х1.7 мм)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Lenovo 20V предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Lenovo
- Выходное напряжение: 20V
- Сила выходного тока: 3.25А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 4.0х1.7 мм
- Совместимые партномера: PA-1450-55LU, PA-1450-55LR, PA-1450-55LN, PA-1450-55LL, PA-1450-18LC, SU10462-14027, ADP-45DW BA, ADP-45DW C, ADL45WCC, GX20K11838 5A10H42919, 5A10H42921, 5A10H42923, 5A10H43625, 5A10H43630, 5A10H43632, 5A10H70353 , SA10E75791
- Совместимые модели ноутбуков: IdeaPad 100-14, IdeaPad 100-15, IdeaPad 100-15IBY, IdeaPad 100-15IBD, IdeaPad 100S-14, IdeaPad 100S-14IBY, IdeaPad 100S-14IBR, YOGA 310-14, YOGA 510-14, YOGA 710-13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 65W 4.0*1.7 |
- Цена: 499 ₴



