-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W 7.9*5.5 Pin
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02914
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W (7.9x5.5 мм + Pin)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Lenovo предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Lenovo
- Выходное напряжение: 20V
- Сила выходного тока: 4.5А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 7.9x5.5 + Pin
- Совместимые модели ноутбуков: Lenovo E50, L420, L520, R60, R60E, R61, R61E, SL400, SL410, SL500, SL510, T400, T400S, T410, T410S, T410i, T420, T420S, T420i, T500, T510, T520, T60, T61, V480, W500, Z60, Z61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.9х5.5-PIN |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Lenovo 20V 4.5A 90W 7.9*5.5 Pin |
- Цена: 499 ₴




