-50%влевовправо
Автомобильный блок питания для ноутбука 19V 4.74A 90W 5.5*2.5 Автомобильное зарядное устройство для ноутбука
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02911
1 198 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство для ноутбука 19V 4.74A 90W (5.5x2.5)
Автомобильный блок питания питается от стандартного разъема прикуривателя и предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука Asus, Acer. Lenovo, HP и др. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать блок питания для Вашего ноутбука
Характеристики:
- Тип: Автомобильное зарядное устройство для ноутбука
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 4,74А
- Выходная мощность: 90W
- Разъем: 5.5x2.5
- Совместимые модели ноутбуков: A35, A35, A3, A40, A42, A43, A44, A45, A5, A52, A53, A54, A55, A56, A5E, A6000, A62, A6500, A6700, A6, A72, A73, A75, A7, A8, A83, A84, A85, A9000, B51, B52, B53, B80, F2, F3, F3000, F301, F401, F402, F5, F50, F5000, F501, F502, F50, F55, F550, F551, F552, F555, F55, F6, F70, F75, F7, F8, F80, F81, F82, F83, F85, F9, G50, G55, G72, G73, G74, G75, G750, K40, K41, K42, K43, K45, K46, K50, K51, K52, k53, K54, K55, K550, K56 K60, K61, K62, K70, K72, K73, K75, K84, K93, K95, M50, M51, M52, M60, M7, M70, N43, N45, N46, N50, N51, N52, N53, N55, N550, N55, N56, N60, N61, N63, N70, N71, N73, N75, N76, N80, N81, N82, N90, P24, P30, P31, P32, P41, P42, P43, P45, P50, P52, P53, P55, P550, P551, P55, P62, P80, P81, P82, P84, Q200, Q400, Q500, Q506, Q56, R200, R201, R300, R303, R400, R401, R402, R403, R404, R405, R406, R407, R408, R500, R501, R502, R503, R503, R505, R506, R507, R508, R509, R510, R511, R550, R700, R701, R704, S300, S301, S400, S401, S405, S451, S46, S50, S500, S501, S505, S550, S551, S56, S62, TX300, U24, U30, U31, U32, U33, U35, U36, U37, U38, U40, U41, U42, U43, U44, U45, U46, U47, U48, U50, U52, U53, U56, U57, U58, UL20, Ul30, UL50, Ul80, UX20, UX31, UX32, UX42, UX52, V300, V300, V400, V500, V550, X201, X202, X20, X23, X24, X301, X32, X33, X34, X35, X36, X37, X40, X401, X402, X40, X42, X43, X44, X45, X450 X50, X501, X502, X50, X51, X52, X53, X54, X55, X550, X552, X55, X56, X57, X58, X59, X61, X62, X64, X66, X67, X70, X71, X72, X73, X75, X750, X751, X75, X775, X77, X80, X81, X82, X83, X84, x85, X88, Z35, Z37, Z52, Z53, Z54, Z62, Z65, Z77, Z81, Z83, Z84, Z91, Z92, Z94, Z96, Z97, Z99
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adaptec |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобільний блок живлення для ноутбука 19V 4.74A 5.5*2.5 90W Автомобільний зарядний пристрій для ноутбука |
- Цена: 599 ₴




