-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02910
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W (4.0x1.35)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3,42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 4.0x1.35
- Совместимые модели ноутбуков: ASUS F201E, F553, F556, Q200E, Q302, Q302L, Q302L, Q302LA, Q302UA , Q303, Q324, Q503, S200E, S510UA, T300, T300LA, TP300, TX201LA, U305F, UX301, UX301LA , UX303UA , UX305, UX305F, UX305LA , UX330, X201E, X441, X441SA, X441SC, X441UA, X441UV, X505BA, X505BP, X505ZA, X540, X540L, X540LA, X540S, X540SA, X542U, X542UA, X542UF, X542UN, X553M, X553MA, X553S, X553SA, BX21A , BX31A, UX21A, UX31A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 4.0*1.35 |
- Цена: 499 ₴




