-50%влевовправо
Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02909
998 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W (3.0x1.0)
Оптовые цены уточняйте у менеджеров
Блок питания Asus предназначен для зарядки аккумулятора ноутбука. Основные характеристики для подбора блока питания: Выходное напряжение (V), Сила выходного тока (A), выходная мощность (W) и тип разъема. Наши менеджеры помогут подобрать необходимый блок питания для Вашего ноутбука. Сетевой кабель 220V в комплектацию не входит
Характеристики:
- Тип: Блок питания для ноутбука Asus
- Выходное напряжение: 19V
- Сила выходного тока: 3,42А
- Выходная мощность: 65W
- Разъем: 3.0x1.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 3.0x1.0 мм |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания зарядное устройство для ноутбука Asus 19V 3.42A 65W 3.0*1.0 |
- Цена: 499 ₴




