-50%влевовправо
Автомобильные LED лампы цоколь H4 Комплект светодиодных ламп для авто ближний дальний свет C6 H4
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02773
718 ₴/комплект
359 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект светодиодных ламп для авто ближний дальний свет (36W 6500К)
Светодиодные LED лампы Headlight C6-H4 являются отличной бюджетной заменой стандартным галогеновым лампам. Светодиодные автолампы с цоколем H4 обеспечат ярким ближним и дальним светом ваши фары. Благодаря насыщенному белому свету глаза водителя не будут переутомляться даже в ходе продолжительных ночных поездок.
Характеристики:
- Тип: Автомобильная светодиодная лампа
- Цоколь: H4 (Ближний/Дальний)
- Цветовая температура: 6500К
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение: 9-32 V
- Яркость: 3800 LM
- Активное охлаждение
- Материал корпуса: Алюминий
Комплектация:
- Led лампы: 2 шт
- Инструкция на англ. языке
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 32 В, 24 В, 12 В |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3800 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильные LED лампы с цоколь H4 Комплект светодиодных ламп для авто ближний дальний свет C6 H4 |
- Цена: 359 ₴/комплект





