-50%влевовправо
Комплект беспроводная клавиатура и мышь Набор белая клавиатура мышь для компьютера Wireless keyboard USB
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01185
1 198 ₴/комплект
599 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 343-29-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная клавиатура и мышь с защитной пленкой Набор белая клавиатура мышь для компьютера
Комплект беспроводная мышь и клавиатура включает в себя ультра-тонкую полноценную клавиатуру с цифровым блоком и мышь с двумя клавишами и "скроллом" (роликом прокрутки). Беспроводная клавиатура и мышь питается от 3-х батареек ААА (в комплектацию не входят). Подключение клавиатуры и мыши происходит при помощи беспроводного USB-адаптера. Защитная пленка сохранит Вашу клавиатуру от пыли или пролитого напитка. Комплект совместим со всеми ОС
Характеристики:
- Ультратонкая клавиатура и мышь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Подключение: Беспроводное (USB адаптер)
- Питание: 3 батареи ААА (в комплект не входят)
- Размеры клавиатуры: 385x110x25 мм
- Размеры мыши: 95x51x20 мм
Комплектация:
- Клавиатура
- Мышь
- USB-адаптер
- Защитная пленка для клавиатуры
- Заводская упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARC Wireless |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект беспроводная клавиатура и мышь Набор белая клавиатура мышь для компьютера Wireless keyboard USB |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Длина | 385 см |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 см |
| Вес | 150 г |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество клавиш клавиатуры | 101 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: 599 ₴/комплект










